CeramicSpeed PressFit30 Keramik Innenlager PF46-68/79/86-30 - rot
SKU CSBB11070302000
Free shipping
Delivery time
Shipping: 4–6 days
In stock
1
Save this product for later
Share this product with your friends
ShareSharePin it
Product Details
Marke: Ceramicspeed
PF4630 Innenlager mit eloxierten Lagerschalen und Keramiklagern für Tretlagergehäuse mit einer Breite von 68-86mm und einem Durchmesser von 46mm, sowie Kurbelachsen mit einem Durchmesser von 30mm.
Gehäusebreite: 68 | 79 | 86mm